布袋除尘设备 电石破碎储运招标变更公告(中国成达工程有限公司2022)
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备变更公告
发布时间:2022-08-18 16:36
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
除尘设备
所属行业:
;脱硫除尘设备;
中国成达工程有限公司
新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备竞争性谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备(采购编号:E22002-B-INQ-31-014),现因投标时间不够做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E22002-B-INQ-31-014
采购项目名称:成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备
标段(包)编号:
E22002-B-INQ-31-014/01
标段(包)名称:
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备
2. 变更信息
投标截止时间延长至2022年8月22日
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国成达工程有限公司
地
址:
天府大道中段279号成达大厦
邮
编:
610041
联
系
人:
解云富
电
话:
028-65530073
邮
箱:
XieYunFu@chengda.com
中国成达工程有限公司(公章)
2022-08-18
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备变更公告
发布时间:2022-08-18 16:36
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
除尘设备
所属行业:
;脱硫除尘设备;
中国成达工程有限公司
新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备竞争性谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备(采购编号:E22002-B-INQ-31-014),现因投标时间不够做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E22002-B-INQ-31-014
采购项目名称:成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备
标段(包)编号:
E22002-B-INQ-31-014/01
标段(包)名称:
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-电石破碎储运工序布袋除尘设备
2. 变更信息
投标截止时间延长至2022年8月22日
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国成达工程有限公司
地
址:
天府大道中段279号成达大厦
邮
编:
610041
联
系
人:
解云富
电
话:
028-65530073
邮
箱:
XieYunFu@chengda.com
中国成达工程有限公司(公章)
2022-08-18