江西V0Cs企业废气监测服务招标变更公告(江西吉水工业园区管理委员会2022)
吉安市瑞祥招标代理有限公司关于江西省江西吉水工业园区管理委员会吉水县工业区化工集中区V0Cs企业废气监测服务(招标编号:JASRXZC22013) 电子化公开招标变更公告(1)号
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JASRXZC22013
原公告的采购项目名称:吉水县工业区化工集中区V0Cs企业废气监测服务
首次公告日期:2022年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、原招标文件公告中-----三、获取招标文件时间:2022年08月13日 00:00 至 2022年09月12日 00:00变更为2022年08月13日00:00至2022年09月16日00:00。2、原招标文件公告中-----四、提交投标文件截止时间、投标截止时间、开标时间2022年09月12日09点30分变更为“2022年09月16日09点30分”。3、投标保证金缴纳截止时间为投标截止时间。
更正日期:2022年08月18日
三、其他补充事宜:
除本更正公告更正信息内容外,原招标文件其他内容不变,本更正公告与招标文件具有相同法律效力,更正公告与招标文件不一致之处,以更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西吉水工业园区管理委员会
地址:吉水工业园
联系方式:13479096587
2.采购代理机构信息
名称:吉安市瑞祥招标代理有限公司
地址:江西省吉安市青原区龙湖大厦2单元21楼
联系方式:0796-8113789
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:13907961488