安徽电脑 配件 配送 维保招标变更公告(安徽医科大学第一附属医院2022)
安徽医科大学第一附属医院电脑、配件等配送及维保服务更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2022BTAFZ02622
项目名称:安徽医科大学第一附属医院电脑、配件等配送及维保服务
首次公告日期:2022年08月05日
二、更正信息
更正事项:□ 采购公告 ? 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
招标文件第三章采购需求“四、报价要求”中“(一)维保服务”的“本部分预算为110万元”变更为:本部分预算为168万元。
更正日期:2022年08月19日
三、其他补充事宜
(1)为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽医科大学第一附属医院
地址:合肥市蜀山区绩溪路218号
联系方式:0551-62922283
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923
附件:安徽医科大学第一附属医院电脑、配件等配送及维保服务--更正公告【预算】8.18.pdf安徽医科大学第一附属医院电脑、配件等配送及维保服务--更正公告【预算】8.18.pdf
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司一、项目基本情况项目编号:2022BTAFZ02622项目名称:安徽医科大学第一附属医院电脑、配件等配送及维保服务首次公告日期:2022年08月05日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:招标文件第三章采购需求“四、报价要求”中“(一)维保服务”的“本部分预算为110万元”变更为:本部分预算为168万元。更正日期:2022年08月19日三、其他补充事宜(1)为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽医科大学第一附属医院地址:合肥市蜀山区绩溪路218号联系方式:0551-629222832.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923