某特定通讯模拟及研究系统招标变更公告(中国人民解放军2022)



某特定通讯模拟及研究系统采购项目变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JYBHMX-W1004(00)      
原公告的采购项目名称:某特定通讯模拟及研究系统公开招标采购项目      
首次公告日期:2022年07月27日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

受新疆当地疫情影响,对本项目开标时间等做如下变更:
1、投标开始时间变更为:2022年09月01日10时30分(北京时间)。
2、投标截止时间变更为:2022年09月01日11时00分(北京时间)。
3、开标时间变更为:2022年09月01日11时00分(北京时间,应与投标截止时间保持一致)。
4、投标保证金交纳截止时间变更为:2022年09月01日11:00。
招标文件其他内容不变。

更正日期:2022年08月19日 
三、其他补充事宜

1.监督部门联系方式
项目监督人: 张先生
办公电话: /
移动电话: 18082895540
2. 详见变更公告附件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民解放军某部队     
地址:/        
联系方式:张先生,18082895540      
2.采购代理机构信息
名 称:中国远东国际招标有限公司            
地 址:新疆乌鲁木齐市经开区新疆软件园创智大厦B座1303室            
联系方式:李沙沙、於震翱,办公电话:0991-3708098,移动电话:13639931780 新疆乌鲁木齐市经开区新疆软件园创智大厦B座1303室            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:  18082895540 

某特定通讯模拟及研究系统采购项目变更公告.docx
某特定通讯模拟及研究系统采购项目变更公告.docx

1、投标开始时间变更为:2022年09月01日10时30分(北京时间)。受新疆当地疫情影响,对本项目开标时间等做如下变更:三、变更事项:二、项目编号:2022-JYBHMX-W1004(00)一、项目名称:某特定通讯模拟及研究系统采购项目某特定通讯模拟及研究系统采购项目变更公告联系人:李沙沙、於震翱四、采购机构联系方式招标文件其他内容不变。4、投标保证金交纳截止时间变更为:2022年09月01日11:00。3、开标时间变更为:2022年09月01日11时00分(北京时间,应与投标截止时间保持一致)。2、投标截止时间变更为:2022年09月01日11时00分(北京时间)。办公电话:/项目监督人:张先生五、监督部门联系方式地址:新疆乌鲁木齐市经开区新疆软件园创智大厦B座1303室移动电话:13639931780办公电话:0991-3708098移动电话:18082895540