江苏猪舍控 设备 安装招标变更公告(江苏垦源建筑有限公司2022)



江苏垦源建筑有限公司睢宁县官山镇循环农业生态园建设项目四期工程南区16栋猪舍环控设备采购及安装更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:睢采谈(2022)AHTZ001      
原公告的采购项目名称:江苏垦源建筑有限公司睢宁县官山镇循环农业生态园建设项目四期工程南区16栋猪舍环控设备采购及安装竞争性谈判公告      
首次公告日期:2022年08月11日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、原“最高限价816万元”更正为“最高限价892.8万元”
2、原获取招标文件时间“2022年8月11日至2022年8月18日9:00—12:00,14:00—17:00(节假日除外)”更正为2022年8月11日至2022年8月24日9:00—12:00,14:00—17:00(节假日除外);
3、原投标截止时间“2022年8月19日15:00(北京时间)”更正为“2022年8月25日15:00(北京时间)”;
4、原开标时间“2022年8月19日15:00(北京时间)”更正为“2022年8月25日15:00(北京时间)”。

更正日期:2022年08月20日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏垦源建筑有限公司     
地址:0516-67012017        
联系方式:王工      
2.采购代理机构信息
名 称:安徽同舟工程咨询有限公司            
地 址:18752109501            
联系方式:许工            
3.项目联系方式
项目联系人:许工
电 话:  18752109501