黑龙江省全运会印刷费 印刷费招标变更公告(黑龙江省社会体育指导与对外交流中心2022)
黑龙江省社会体育指导与对外交流中心全运会印刷费采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2021-TR-053
原公告的采购项目名称:全运会印刷费
首次公告日期:2021年09月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购需求与技术评分标准变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2021-10-12 09:00:00,更正为:2021-10-18 09:00:00。
原公告的开启时间:2021-10-12 09:00:00,更正为:2021-10-18 09:00:00。
采购需求与技术评分标准,具体内容详见竞争性磋商文件
其他内容不变
更正日期:2021年10月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:黑龙江省社会体育指导与对外交流中心
地址:哈尔滨市香坊区和平路73号
联系方式:13766811253
2.釆购代理机构信息
名称:哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路51号9楼
联系方式:18645119978
3.项目联系方式
项目联系人:哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
电话:18645119978
哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
2021年10月11日