资产定位系统扩建等信息系统招标变更公告(川北医学院附属医院2022)



川北医学院附属医院资产定位系统扩建等信息系统采购项目采购更正公告(第一次)

【信息发布主体:四川思渠国际招标有限公司】
【发布时间:2022-08-21 17:56:11】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022001352
原公告的采购项目名称:资产定位系统扩建等信息系统采购项目
首次公告日期:2022年07月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因南充市突发新冠疫情,为响应防控要求,现将提交投标文件截止时间、开标时间进行更正。 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2022-08-22 09:00:00,更正为:2022-08-26 09:00:00。 原公告的开标时间:2022-08-22 09:00:00,更正为:2022-08-26 09:00:00。 因南充市突发新冠疫情,为响应防控要求,现将提交投标文件截止时间、开标时间进行更正。
其他内容不变 更正日期:2022年08月21日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51000022210200015635[2022]04566;2、采购监督管理机构:四川省财政厅,地址:成都市锦江区南新街37号,联系方式:028-86723190。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:川北医学院附属医院
地址:四川省南充市顺庆区茂源南路1号
联系方式:0817-2262458
2.采购代理机构信息
名称:四川思渠国际招标有限公司
地址:四川省成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室。项目咨询地址:南充市顺庆区万年西路春风大厦17楼
联系方式:0817-2327281
3.项目联系方式
项目联系人:陈良语
电话:0817-2327281

四川思渠国际招标有限公司
2022年08月21日