食堂工作餐总承包招标变更公告(贵溪市机关事务管理中心2022)



江西众智建泰工程咨询服务有限公司关于贵溪市机关食堂工作餐总承包项目变更公告01

江西众智建泰工程咨询服务有限公司关于贵溪市机关食堂工作餐总承包项目变更公告01

一、项目基本情况:
原公告的采购项目名称:贵溪市机关食堂工作餐总承包项目
首次公告日期:2022年8月1日
二、更正信息
更正事项:因疫情原因,现对采购公告、采购文件进行更正,
更正内容:原采购公告及采购文件文件的提交及开启时间为:
2022年08月22日10点00分,现更正为:2022年9月9日9点30分,原保证金截止时间为:2022年08月22日10点00分,现更正为:2022年9月9日9点30分。
更正日期:
2022年08月21日
三、其他补充事宜:
原采购文件参照上述内容变更,若有冲突已本次澄清为准,其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
采购人:贵溪市机关事务管理中心
联系人:张先生 联系电话:13870163190
2、采购代理机构:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
办公地址:江西省鹰潭市梅园翠林1栋109店面
联系人:蔡女士/袁女士 电话:18507012005/18170180602
邮箱:530340646@qq.com
3、项目联系方式
项目联系人:蔡女士/袁女士 电话:18507012005/18170180602