建设项目 生态恢复招标变更公告(哈密市西山乡人民政府2022)
伊州区西山乡卡拉卡依提村生态恢复建设项目(电力标段)第三次延期开标公告
(招标编号:XJDYHMCW-2022-010)
一、内容:
现因疫情原因,伊州区西山乡卡拉卡依提村生态恢复建设项目(电力标段)原定开标时
间:2022年08月22日16时00分不能正常开标,具体变更内容如下
1、公告及招标文件中:原开标时间2022年08月22日 16时00分。现变更为:2022年08
月25日 16时00分(投标文件递交截止时间与开标时间一致)。
2、招标文件中开标方式:原开标方式:视频会议电子开评标。现变更为:纸质版线下递交。
3、招标文件中保证金缴纳时间:原保证金缴纳截止时间2022年08月22日 16时00分,现
变更为:2022年08月25日16时00分。
延期开标:2022-08-25 16:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为哈密市伊州区西山乡人民政府。
三、联系方式
招 标 人:哈密市西山乡人民政府
地 址:哈密市伊州区
联 系 人:巴合提
电 话:13565191919
电子邮件:2672960607@qq.com
招标代理机构:新疆得一工程造价咨询有限责任公司
地 址: 新疆哈密市伊州区前进西路南侧锦绣园三期综合楼13层2-1#
联 系 人: 司晓楠
电 话: 17399517114
电子邮件: 770933272@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:XJDYHMCW-2022-010)
一、内容:
现因疫情原因,伊州区西山乡卡拉卡依提村生态恢复建设项目(电力标段)原定开标时
间:2022年08月22日16时00分不能正常开标,具体变更内容如下
1、公告及招标文件中:原开标时间2022年08月22日 16时00分。现变更为:2022年08
月25日 16时00分(投标文件递交截止时间与开标时间一致)。
2、招标文件中开标方式:原开标方式:视频会议电子开评标。现变更为:纸质版线下递交。
3、招标文件中保证金缴纳时间:原保证金缴纳截止时间2022年08月22日 16时00分,现
变更为:2022年08月25日16时00分。
延期开标:2022-08-25 16:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为哈密市伊州区西山乡人民政府。
三、联系方式
招 标 人:哈密市西山乡人民政府
地 址:哈密市伊州区
联 系 人:巴合提
电 话:13565191919
电子邮件:2672960607@qq.com
招标代理机构:新疆得一工程造价咨询有限责任公司
地 址: 新疆哈密市伊州区前进西路南侧锦绣园三期综合楼13层2-1#
联 系 人: 司晓楠
电 话: 17399517114
电子邮件: 770933272@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)