供水工程 ABS材料招标变更公告(中国化学工程第四建设有限公司2022)
四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案变更公告
发布时间:2022-08-22 16:48
项目编号:
FCC-JZ-CG20220815-042
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖南省
招标产品:
ABS
所属行业:
;其他工程;汽摩及配件;
中国化学工程第四建设有限公司崇左市中泰左江产业园供水工程(二期)项目四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案(采购编号:FCC-JZ-CG20220815-042),现因未满足三家供应商报价做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-JZ-CG20220815-042
采购项目名称:四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案
标段(包)编号: FCC-JZ-CG20220815-042/01
标段(包)名称: 四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案
2. 变更信息
报名截止时间更改为:2022-08-25 8:00 文件下载结束时间更改为:2022-08-25 8:00 澄清问题提交截止时间更改为:2022-08-25 9:00 报价截止时间更改为2022-08-25 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式:
采 购 人:
中国化学工程第四建设有限公司
地 址:
湖南岳阳
邮 编:
414000
联 系 人:
张钱
电 话:
18773089952
邮 箱:
18827800475@163.com
中国化学工程第四建设有限公司
2022-08-22
四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案变更公告
发布时间:2022-08-22 16:48
项目编号:
FCC-JZ-CG20220815-042
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖南省
招标产品:
ABS
所属行业:
;其他工程;汽摩及配件;
中国化学工程第四建设有限公司崇左市中泰左江产业园供水工程(二期)项目四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案(采购编号:FCC-JZ-CG20220815-042),现因未满足三家供应商报价做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-JZ-CG20220815-042
采购项目名称:四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案
标段(包)编号: FCC-JZ-CG20220815-042/01
标段(包)名称: 四公司-中泰崇左产业园供水工程项目-ABS材料-采购方案
2. 变更信息
报名截止时间更改为:2022-08-25 8:00 文件下载结束时间更改为:2022-08-25 8:00 澄清问题提交截止时间更改为:2022-08-25 9:00 报价截止时间更改为2022-08-25 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式:
采 购 人:
中国化学工程第四建设有限公司
地 址:
湖南岳阳
邮 编:
414000
联 系 人:
张钱
电 话:
18773089952
邮 箱:
18827800475@163.com
中国化学工程第四建设有限公司
2022-08-22