中昆天然气制 乙二醇 换热器招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2022)
东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4变更公告
发布时间:2022-08-22 15:38
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
换热器
所属行业:
;传热设备;
2022-08-22
东华工程科技股份有限公司
新疆中昆新材料有限公司中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)
东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4询价采购变更公告
东华工程科技股份有限公司新疆中昆新材料有限公司中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4(采购编号:202113-D1-C102-I050),现因项目需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:202113-D1-C102-I050
采购项目名称:东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4
标段(包)编号: 202113-D1-C102-I050/01
标段(包)名称: 东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4
2. 变更信息
报价截止时间延长至2022.8.22 16:00
3. 联系方式:
采 购 人:
东华工程科技股份有限公司
地 址:
安徽合肥望江东路70号
邮 编:
230024
联 系 人:
章斌
电 话:
18788851538
邮 箱:
zhangbin1@chinaecec.com
东华工程科技股份有限公司
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4变更公告
发布时间:2022-08-22 15:38
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
换热器
所属行业:
;传热设备;
2022-08-22
东华工程科技股份有限公司
新疆中昆新材料有限公司中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)
东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4询价采购变更公告
东华工程科技股份有限公司新疆中昆新材料有限公司中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4(采购编号:202113-D1-C102-I050),现因项目需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:202113-D1-C102-I050
采购项目名称:东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4
标段(包)编号: 202113-D1-C102-I050/01
标段(包)名称: 东华公司-中昆天然气制乙二醇项目(一期)-换热器4
2. 变更信息
报价截止时间延长至2022.8.22 16:00
3. 联系方式:
采 购 人:
东华工程科技股份有限公司
地 址:
安徽合肥望江东路70号
邮 编:
230024
联 系 人:
章斌
电 话:
18788851538
邮 箱:
zhangbin1@chinaecec.com
东华工程科技股份有限公司
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。