江西电热 备件招标变更公告(江西大唐国际抚州发电有限责任公司2022)


询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-22-00062862
二、采购单名称:江西大唐国际抚州发电有限责任公司电热专业备件询价
三、报价截止时间:2022-08-24 17:00
四、报价有效期:2022-11-24
五、组织形式:委托采购
六、采购执行单位:中国水利电力物资武汉有限公司
七、采购执行人:刘翔宇
八、采购执行人联系方式:027-85261191
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 货到验收后付款
十二、其他内容:
采购业务投诉电话:4008886262-3 采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 更多采购信息请关注公众号:大唐华中区域采购信息(CWEME-WH)
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
微动开关|V-165-1A516A1/2HP125250VAC||
20

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

2
手提吹风机|BUB14214V电池||
4

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

3
轴流风扇|EV0005||
1

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

4
轴流通风机|单级防爆气体通风换气卧式22030596JB/T10820||
4

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

5
多功能电源接线插座(转换器)|带4米线GB2099.3||
10

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

6
直通中间接头|Φ12-10||
20

13%
2022-09-30
江西省,抚州市,临川区江西省抚州市临川区腾桥镇大唐电厂物资仓库
江西大唐国际抚州发电有限责任公司

发布日期:2022-08-22