济南市建设工程招标变更公告(济南市章丘区刁镇街道小高村股份经济合作社2022)



济南市章丘区刁镇街道小高村幸福院建设工程更正公告

一、采购项目名称:济南市章丘区刁镇街道小高村幸福院建设工程
二、采购项目编号:SDZXD-CS-2022-056
三、首次公告日期:2022年08月19日
四、投标(响应)截止日期:2022年09月02日09:00
五、变更内容:济南市章丘区刁镇街道小高村幸福院建设工程开标时间2022年09月02日09:00变更后时间:2022年09月01日14:30
六、联系方式:
1、采购人:济南市章丘区刁镇街道小高村股份经济合作社
地址:济南市章丘区刁镇街道小高村
联系人:高书记 联系方式:15606443639
2.采购代理机构:山东卓信达项目管理有限公司
地 址:济南市高新区孙村街道办事处经十东路颐林苑A栋101
联系人:杨小孟 联系方式:18663708472

发 布 人:山东卓信达项目管理有限公司
发布时间:2022年08月22日