消防救援大队改造招标变更公告(保亭黎族苗族自治县消防救援大队2022)
保亭黎族苗族自治县消防救援大队改造项目恢复公告
(招标编号:HNDT-2022-0801)
一、内容:
项目名称:保亭黎族苗族自治县消防救援大队改造项目
项目编号:HNDT-2022-0801
该项目原定于2022年08月18日15时00分在海口市海秀东路74号鸿泰大厦14层开标室2
进行竞争性谈判,近日海口市疫情防控形势好转,为了招标工作正常开展,经征求采购人同
意,恢复本项目招标工作,开标时间地点更正如下:
2022年08月23日14时30分 海口市海秀东路74号鸿泰大厦14层开标室5
1.如已经胶装密封投标文件的投标单位可保持投标文件密封状态,无需拆封。
2.招标文件其他事项不变。
1.采购人信息
名称:保亭黎族苗族自治县消防救援大队
地址:海南省保亭黎族苗族自治县保兴西路
联系方式:15091909311
2.采购代理机构信息
名称:海南鼎天项目管理有限公司
地 址:海口市秀英区海港路23号逸海楼1802房
联 系 人:林工
联系方式:13307649293
此公告在中国招标投标公共服务平台发布,并已同步发送给电子邮件给各投标供应商,望各
投标供应商周知!
海南鼎天项目管理有限公司
2022年8月17日延期开标:2022-08-23 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:保亭黎族苗族自治县消防救援大队
地 址:海南省保亭黎族苗族自治县保兴西路
联 系 人:孙参谋
电 话:15091909311
电子邮件:88283313@qq.com
招标代理机构:海南鼎天项目管理有限公司
地 址: 海口市秀英区海港路23号逸海楼1802房
联 系 人: 林工
电 话: 13307649293
电子邮件: 88283313@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HNDT-2022-0801)
一、内容:
项目名称:保亭黎族苗族自治县消防救援大队改造项目
项目编号:HNDT-2022-0801
该项目原定于2022年08月18日15时00分在海口市海秀东路74号鸿泰大厦14层开标室2
进行竞争性谈判,近日海口市疫情防控形势好转,为了招标工作正常开展,经征求采购人同
意,恢复本项目招标工作,开标时间地点更正如下:
2022年08月23日14时30分 海口市海秀东路74号鸿泰大厦14层开标室5
1.如已经胶装密封投标文件的投标单位可保持投标文件密封状态,无需拆封。
2.招标文件其他事项不变。
1.采购人信息
名称:保亭黎族苗族自治县消防救援大队
地址:海南省保亭黎族苗族自治县保兴西路
联系方式:15091909311
2.采购代理机构信息
名称:海南鼎天项目管理有限公司
地 址:海口市秀英区海港路23号逸海楼1802房
联 系 人:林工
联系方式:13307649293
此公告在中国招标投标公共服务平台发布,并已同步发送给电子邮件给各投标供应商,望各
投标供应商周知!
海南鼎天项目管理有限公司
2022年8月17日延期开标:2022-08-23 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:保亭黎族苗族自治县消防救援大队
地 址:海南省保亭黎族苗族自治县保兴西路
联 系 人:孙参谋
电 话:15091909311
电子邮件:88283313@qq.com
招标代理机构:海南鼎天项目管理有限公司
地 址: 海口市秀英区海港路23号逸海楼1802房
联 系 人: 林工
电 话: 13307649293
电子邮件: 88283313@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)