西藏自治区居住证 耗材招标变更公告(西藏自治区公安厅2022)



XXXXX

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2022-10339
原公告的采购项目名称 :2022年居住证耗材采购
首次公告日期 :2022-08-02 20:19:51
二、更正信息
更正事项 : 采购公告
更正内容 : 无
三、其他补充事宜

因疫情原因,配合“关于西藏自治区公共资源交易中心(筹)暂停现场交易服务的通知”要求,本项目开标时间延期至2022年09月21日09:50;开标地点:西藏自治区公共资源交易中心103开标室。投标文件递交截止时间变更为:2022-09-21 09:50:00;投标保证金递交截止时间变更为:2022-09-21 09:50:00。其他不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏自治区公安厅
地 址: 拉萨市城关区林廓东路26号
联 系 方 式: 洛桑次仁 18989911155
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址: 西藏拉萨市柳梧新区察古大道拉萨空港佰翔花园酒店一楼
联 系 方 式: 李女士、陈女士 15889089326、15889082904
3.项目联系方式
项目联系人: 李女士、陈女士
电 话: 15889089326、15889082904