配套及信息化系统集成招标变更公告(阳江市第一幼儿园2022)
阳江市第一幼儿园园区配套及信息化系统集成项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YJTYCG-2022003Z
原公告的采购项目名称:阳江市第一幼儿园园区配套及信息化系统集成项目
首次公告日期:2022年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购单位地址有误
更正内容:
原公告的采购单位地址:阳江市江城区新华南路商业街10号,更正为:阳江市江城区朗星坊10号。
其他内容不变
更正日期:2022年08月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳江市第一幼儿园
地 址:阳江市江城区朗星坊10号
联系方式:18924390825
2.采购代理机构信息
名 称:广东同裕采购招标有限公司
地 址:阳江市江城区漠江路442号5楼
联系方式:0662-3301868
3.项目联系方式
项目联系人:蓝茜茜
电 话:0662-3301868
广东同裕采购招标有限公司
2022年08月22日
相关附件:
阳江市第一幼儿园代理协议.pdf
阳江市第一幼儿园园区配套及信息化系统集成项目招标文件(2022082201).zip
阳江市第一幼儿园园区配套及信息化系统集成项目招标文件(2022082201).zip