治安 设施工程招标变更公告(玛纳斯县公安局2022)

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XJSH-2022-006-CG-001 原公告的采购项目名称:玛纳斯县改补治安设施信息工程 首次公告日期:2022年08月03日 810000
二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年08月25日 11:00(北京时间)投标地点:昌吉市华怡酒店三楼会议室(昌吉市中山南路中山商务广场)开标时间:2022年08月25日 11:00(北京时间)开标地点:昌吉市华怡酒店三楼会议室(昌吉市中山南路中山商务广场)提交投标文件截止时间:2022年09月05日 11:00(北京时间)投标地点:昌吉市华怡酒店三楼会议室(昌吉市中山南路中山商务广场)开标时间:2022年09月05日 11:00(北京时间)开标地点:昌吉市华怡酒店三楼会议室(昌吉市中山南路中山商务广场)更正日期:2022年08月22日 三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:玛纳斯县公安局地 址:玛纳斯县联系方式:180959000122.采购代理机构信息名 称:新疆三正建设项目管理有限公司地 址:新疆昌吉市石河子西路环宇新天地南区联系方式:177994011123.项目联系方式项目联系人:段文昌电 话:17799401112