水泵招标变更公告(哈尔滨悦采科技有限公司2022)

哈尔滨悦采科技有限公司—哈尔滨金山堡供热有限公司2022年度供热节能降耗专项计划—水泵采购项目-澄清
公告
(招标编号:哈产采(2022)第1025号)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
哈尔滨悦采科技有限公司—哈尔滨金山堡供热有限公司2022
年度供热节能降耗专项计划—水泵采购项目
澄清公告

项目名称:哈尔滨悦采科技有限公司
—哈尔滨金山堡供热有限公司2022年度供热节能降耗专项计划—水泵采购项目
招标编号: 哈产采(2022)第1025号
本项目招标文件澄清如下:
一、原文中“文件开启时间:2022年09月07日14时00分”变更为“文件开启时间:2022年09月02日09时30分”
二、原文中“保证金截止时间:2022年09月06日16:00”变更为“保证金截止时间:2022年09月01日16:00”
三、原文中“异议时间:2022年09月02日16:00前”变更为“异议时间:2022年08月30日16:00前”
本澄清公告是招标文件的重要组成部分,与招标文件具有同等法律意义,其他内容不变。
招 标 人:哈尔滨悦采科技有限公司
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层
项目联系人:徐女士、吕女士
电 话:4006998787-3(招标三部)18004607349
传 真:0451-84348303
邮 箱:chenyizhaobiao_3fp@163.com
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:哈尔滨悦采科技有限公司
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层
联系人:徐女士、吕女士
电话:18004607349电子邮件:chenyizhaobiao_3fp@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)