金华市直播服务招标变更公告(金华市经济和信息化局2022)
一、采购单位名称:金华市经济和信息化局二、采购项目名称:金华市经济和信息化局“企业码”直播服务项目三、采购项目编号:WQ2022224-FW187四、采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购项目)五、采购方式:公开招标六、采购公告发布时间:2022年8月3日七、更正事项:因项目需要,本项目作以下更正,其他事项不变。序号更正项更正前内容更正后内容(一)投标文件递交时间七、投标文件递交时间及地点:(一)邮寄快递或自行递交方式:根据疫情防控工作需要,供应商可将投标文件密封后于2022年8月22日17:00前以邮寄快递或自行递交方式送达金华市万全招标代理有限公司(金华市婺城区玉泉东路288号3楼)。选择邮寄快递方式递交的供应商必须密切关注快递配送情况并确保投标文件于2022年8月22日17时前寄达代理机构(收件人:郑玉婷,联系电话:15924226261)。因邮寄快递原因造成投标文件未能及时送达耽误项目投标的由供应商自行承担责任,采购单位与采购代理机构不负任何责任。邮寄快递或自行递交方式的最外包装袋外观仅需标明“WQ2022224-FW187项目投标”,不需显示投标单位名称或标志。同时,采用上述方式递交投标文件请填写“投标文件递交方式确认函”(格式见“第八章 附件”),确认函随投标文件同时单独递交或发送至电子邮箱:77254778@qq.com。(二)投标现场递交方式:投标人于2022年8月23日14:00-14:30时前将投标文件密封送交到金华市经济和信息化局会议室,逾期送达或未密封的响应文件将予以拒收。七、投标文件递交时间及地点:(一)邮寄快递或自行递交方式:根据疫情防控工作需要,供应商可将投标文件密封后于2022年8月31日17:00前以邮寄快递或自行递交方式送达金华市万全招标代理有限公司(金华市婺城区玉泉东路288号3楼)。选择邮寄快递方式递交的供应商必须密切关注快递配送情况并确保投标文件于2022年8月31日17时前寄达代理机构(收件人:郑玉婷,联系电话:15924226261)。因邮寄快递原因造成投标文件未能及时送达耽误项目投标的由供应商自行承担责任,采购单位与采购代理机构不负任何责任。邮寄快递或自行递交方式的最外包装袋外观仅需标明“WQ2022224-FW187项目投标”,不需显示投标单位名称或标志。同时,采用上述方式递交投标文件请填写“投标文件递交方式确认函”(格式见“第八章 附件”),确认函随投标文件同时单独递交或发送至电子邮箱:77254778@qq.com。(二)投标现场递交方式:投标人于2022年9月1日14:30-15:00时前将投标文件密封送交到金华市经济和信息化局会议室,逾期送达或未密封的响应文件将予以拒收。(二)开标时间九、开标时间及地点:本次招标将于2022年8月23日14:30时在金华市经济和信息化局会议室。九、开标时间及地点:本次招标将于2022年9月1日15:00时在金华市经济和信息化局会议室。(一)采购单位:金华市经济和信息化局地 址:金华市双龙南街801号联 系 人:陈先生 联系电话:0579-82495066(二)代理机构:金华市万全招标代理有限公司地 址:金华市玉泉东路288号3楼联 系 人:郑玉婷联系电话:0579-82583386项目负责人:金雅珍 联系电话:0579-82583380电子邮箱:77254778@qq.com (三)采购监督联系电话:0579-82469089