外包服务 采暖期 热线招标变更公告(华能日照热力有限公司2022)


华能日照热力有限公司2022-2025年采暖期热线 服务外包服务变更公告

华能日照热力有限公司2022-2025年采暖期热线服务外包变更公告
(招标编号:HNZB2022-08-2-226-01)

本项目有如下变更,敬请注意:
原招标公告内容:招标文件的获取时间:从2022年08月18日 09时00分起至2022年08月23日17时00分止。。
变更后内容:招标文件的获取时间:从2022年08月18日 09时00分起至2022年08月26日17时00分止。。
原公告其它内容不变,招标文件相关内容做对应变更。
联系方式:
招标人:华能日照热力有限公司
地址:山东省日照市东港区胶南路38号
联系人:商务:崔女士;技术:单先生
电话:商务:0633-3362513;技术:0633-3656112
电子邮件:rdjjzx@163.com

招标代理机构:中国华能集团有限公司北京招标分公司
地 址:北京市昌平区北七家镇七北路十号
联 系 人:刘洋
电 话:400-010-1086转8210
电子邮件:995777878@qq.com

招标人或其招标代理机构
(签名) (盖章)