设备 食堂招标变更公告(鹰潭红旗干部学院2022)



鹰潭市睿可招标代理有限责任公司关于鹰潭红旗学院干部食堂设备采购项目(采购编号:YTRK-2022-07-02)电子化公开采购变更公告02
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:YTRK-2022-07-02
原公告的采购项目名称:鹰潭红旗学院干部食堂设备采购项目
首次公告日期:2022年07月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因疫情管控,交通封锁,本项目原开标及投标截止时间为2022年8月26日上午9:00,现变更为2022年9月6日上午9:00,投标保证金到账时间同时顺延,其他内容不变
更正日期:2022年08月23日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鹰潭红旗干部学院
地址:鹰潭市余江区宋家村内
联系方式:15107014660
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭市睿可招标代理有限责任公司
地址:鹰潭市信江新区夏埠乡政府旁
联系方式:15697806525
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:15697806525