低温 冰箱招标变更公告(2022)
皖南医学院弋矶山医院2022年医用低温冰箱采购及相关服务变更公告
发布时间 : 2022-08-24
招标编号 : GN2022-36-4533
公告截止时间 : 2022-08-30 17:00
投标情况 : 仅剩6天6小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
1. 招标条件1.1 招标项目名称:皖南医学院弋矶山医院2022年医用低温冰箱采购及相关服务1.2 招标项目编号:GN2022-36-45331.3 资金来源:自筹2. 招标范围包号 货物名称 数量 控制价(人民币) 01 医用低温冰箱 2台 12万元 备注:本次招标范围包括招标设备的供货、包装运输(包括装卸至指定地点)、保险、安装(或组装)、检测、验收、培训、税金、技术服务、售后服务等内容。3. 投标人资格要求3.1 在中华人民共和国关境内依法注册的医疗器械制造商或经销/代理商,具有有效的营业执照。3.2 依法纳入医疗器械管理的投标产品须满足以下条件:
皖南医学院弋矶山医院2022年医用低温冰箱采购及相关服务变更公告
发布时间 : 2022-08-24
招标编号 : GN2022-36-4533
公告截止时间 : 2022-08-30 17:00
投标情况 : 仅剩6天6小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
1. 招标条件1.1 招标项目名称:皖南医学院弋矶山医院2022年医用低温冰箱采购及相关服务1.2 招标项目编号:GN2022-36-45331.3 资金来源:自筹2. 招标范围包号 货物名称 数量 控制价(人民币) 01 医用低温冰箱 2台 12万元 备注:本次招标范围包括招标设备的供货、包装运输(包括装卸至指定地点)、保险、安装(或组装)、检测、验收、培训、税金、技术服务、售后服务等内容。3. 投标人资格要求3.1 在中华人民共和国关境内依法注册的医疗器械制造商或经销/代理商,具有有效的营业执照。3.2 依法纳入医疗器械管理的投标产品须满足以下条件: