设备 通信招标变更公告(2022)



武警某部一批通信设备采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JWSCM-W1004      
原公告的采购项目名称:武警某部一批通信设备采购项目      
首次公告日期:2022年08月12日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1、招标文件“第二章 投标人须知”(第14页):“4.2本项目招标代理费根据成本加合理利润原则,经与采购人协商,本招标文件约定,招标代理服务费由中标人向采购代理机构支付,本项目招标代理费服务费:13000.00元。”,修改为:“4.2根据与采购人协商,100万以下招标代理服务费在5000元基础上下浮20%收取,由中标人领取中标通知书时向采购代理机构一次性支付。”
2、招标文件“第五章 招标项目技术、服务、商务及其他要求 一、产品技术参数要求”未明确数量及单位,现修正为:

序号
设备名称
数量及单位

1
机房静电地板
80平米

2
ups模块主机
2块

3
ups电池
64块

4
短波全向天线
1套

5
高清视频切换台
1台

6
●程控交换机
1台

3、原投标文件递交开始时间:2022年9月5日09:00(北京时间),现更正为:投标文件递交开始时间:2022 年 9 月 14日 09:00(北京时间)。
原投标文件递交截止时间和开标时间:2022年9月5日09:30(北京时间),现更正为:投标文件递交截止时间和开标时间更正为:2022 年 9 月 14日 09:30(北京时间)。
4、其他内容不变。

更正日期:2022年08月24日 
三、其他补充事宜

请各位潜在供应商关注当地疫情防控要求,做好疫情防控措施。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武警某部     
地址:18227375565        
联系方式:郑老师      
2.采购代理机构信息
名 称:四川久安工程管理有限公司            
地 址:南充市嘉陵区滨江南路二段78号宏凌中心7楼7号            
联系方式:廖女士,0817-3764148            
3.项目联系方式
项目联系人:郑老师
电 话:  18227375565 

武警某部通信设备更正公告.pdf
武警某部通信设备更正公告.pdf

武警某部一批通信设备采购项目更正通知各潜在供应商:我公司受武警某部委托,对“武警某部一批通信设备采购项直”开展采购招标相关事宜,现对招标文件如下事项进行更正:1、招标文件“第二章投标人须知”(第14页):“4.2本项目招标代理费根据成本加合理利润原则,经与采购人协商,本招标文件约定,招标代理服务费由中标人向采购代理机构支付,本项目招标代理费服务费:13000.00元。”,修改为:“4.2根据与采购人协商,100万以下招标代理服务费在5000元基础上下浮20%收取,由中标人领取中标通知书时向采购代理机构一次性支付。2、招标文件“第五章招标项目技术、服务、商务及其他要求一、产品技术参数要求”未明确数量及单位,现修正为:序号设备名称数量及单位机房静电地板80平米2ups模块主机2块3ups电池64块4短波全向天线1套6高清视频切换台1台6程控交换机1台3、原投标文件递交开始时间:2022年9月5日09:00(北京时间),现更正为:投标文件递交开始时间:2022年9月14日09:00(北京时间)。原投标文件递交截止时间和开标时间:2022年9月5日09:30(北京时间),现更正为:投标文件递交截止时间和开标时间更正为:2022年9月14日09:30(北京时间)。4、其他内容不变。特此通知。四川久安工程管理有限公司2022年8月24日