上海设备 脱附顺延 活性炭更换招标变更公告(上海密特印制有限公司2022)
上海密特印制有限公司一、二期VOCS设备活性炭更换及脱附项目顺延第二名的
公示
(招标编号:fy-22招标-04-30)
一、内容:
原第一中标候选人在参加活动前3年内存在经营活动中有重大违法记录,现根据中标候
选人名单排序顺延第二名进行公示。
单位名称:蜂窝活性炭有限公司
公示时间为:2022年08月25日-2022年08月27日(16:00)
如对本结果有异议,请于公示期内向上海沣奕建设咨询有限公司书面提出,书面函件送至虹
梅南路2121号,联系方式:13774394999
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:上海密特印制有限公司
地 址:绥德路883号
联 系 人:阎工
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:上海沣奕建设咨询有限公司
地 址: 上海市闵行区虹梅南路2121号309室
联 系 人: 刘世凌
电 话: 13774394999
电子邮件: 673804430@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
公示
(招标编号:fy-22招标-04-30)
一、内容:
原第一中标候选人在参加活动前3年内存在经营活动中有重大违法记录,现根据中标候
选人名单排序顺延第二名进行公示。
单位名称:蜂窝活性炭有限公司
公示时间为:2022年08月25日-2022年08月27日(16:00)
如对本结果有异议,请于公示期内向上海沣奕建设咨询有限公司书面提出,书面函件送至虹
梅南路2121号,联系方式:13774394999
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:上海密特印制有限公司
地 址:绥德路883号
联 系 人:阎工
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:上海沣奕建设咨询有限公司
地 址: 上海市闵行区虹梅南路2121号309室
联 系 人: 刘世凌
电 话: 13774394999
电子邮件: 673804430@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)