提档升级改造招标变更公告(惠州市公安局惠城区分局2022)
惠州市公安局惠城区分局枪弹库室提档升级改造项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDHS-XM10-028
原公告的采购项目名称:惠州市公安局惠城区分局枪弹库室提档升级改造项目
首次公告日期:2022年08月15日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
根据采购人实际采购需求,需修改采购文件并延期。
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2022-08-15,更正为:2022-08-25。
原公告的获取采购文件结束日期:2022-08-22,更正为:2022-08-30。
原公告的响应文件提交截止时间:2022-08-26 10:00:00,更正为:2022-08-31 15:00:00。
原公告的开启时间:2022-08-26 10:00:00,更正为:2022-08-31 15:00:00。
采购文件内容有重大修改,修改内容请请供应商留意最新发布的电子招标文件,并下载最新发布的电子招标文件制作投
标文件。
其他内容不变
更正日期:2022年08月25日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州市公安局惠城区分局
地 址:广东省惠州市惠城区演达大道40号
联系方式:0752-7282085
2.采购代理机构信息
名 称:广东禾生项目管理有限公司
地 址:惠州市惠城区南山公馆3期2栋15楼
联系方式:0752-7777881
3.项目联系方式
项目联系人:卢坤贤
电 话:0752-7777881
广东禾生项目管理有限公司
2022年08月25日
相关附件:
惠州市公安局惠城区分局枪弹库室提档升级改造项目磋商文件(2022082502).zip
惠州市公安局惠城区分局枪弹库室提档升级改造项目磋商文件(2022082502).zip