改扩建设计招标变更公告(大邑县卫生健康局2022)
大邑县卫生健康局大邑县疾病预防控制中心改扩建项目设计服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101292022000069
原公告的采购项目名称:大邑县疾病预防控制中心改扩建项目设计服务
首次公告日期:2022年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
应锦江区防疫要求,疫情防控期间,进入园区须持48小时核酸报告,请参与投标的供应商提前做好准备。建议提供24小时核酸报告,以备不时之需。若因未提供核酸报告导致无法进入园区,后果由供应商自行承担。
更正内容:
应锦江区防疫要求,疫情防控期间,进入园区须持48小时核酸报告,请参与投标的供应商提前做好准备。建议提供24小时核酸报告,以备不时之需。若因未提供核酸报告导致无法进入园区,后果由供应商自行承担。
其他内容不变
更正日期:2022年08月26日
三、其他补充事项
1、公示期限:3个工作日;2、计划备案号:51012922210200000427[2022]00201;3、本项目采购预算:预算金额74.42万元;4、监督部门:大邑县财政局,联系电话:028-88210759 ;5、本项目为线下招标,采购需求以招标文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大邑县卫生健康局
地址:大邑县雪山大道二段
联系方式:028-88226477
2.采购代理机构信息
名称:四川坤阳工程管理咨询有限公司
地址:四川省成都市锦江区成都市锦江区金石路366号新希望中鼎国际2栋501号
联系方式:028-86787271
3.项目联系方式
项目联系人:陈冲
电话:028-86787271
四川坤阳工程管理咨询有限公司
2022年08月26日