西宁市建设项目 利民 工程 民生改造招标变更公告(西宁市城中区应急管理局2022)


2022年城中区市政利民建设项目-民生领域改造工程[变更公告]

2022年城中区市政利民建设项目-民生领域改造工程变更公告
(招标编号:E6301000076038369001003)
公告(公示)发布时间:2022年08月26日
一、公告内容:

各投标人:
因2022年城中区市政利民建设项目-民生领域改造工程发包内容及招标范围、工程量清单、招标控制价、计划开竣工日期、投标保证金及投标截止时间变更现发布变更公告,变更内容如下:
1、发包内容及招标范围变更为:省人大家属院5栋住宅楼首层外墙改造2653平方米;七一路344号省委家属院26号楼,外墙粉刷改造6562平方米、屋面防水改造1107平方米;园树巷12号配套设施改造,中空玻璃更换约290 平方米。具体内容详见工程量清单。
2、以答疑澄清文件中的工程量清单为准。
3、计划开竣工日期变更为: 2022年09月20日至2023年01月18日
4、招标控制价变更为:1430712.07元(大写:壹佰肆拾叁万零柒佰壹拾贰元零柒分)
5、投标保证金变更为:28000.00元
6、投标截止时间变更为:2022年09月15日09:00整(北京时间)
7、其他内容不变。

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:西宁市城中区财政局
三 、联系方式

招标人:西宁市城中区应急管理局
招标代理机构:青海中泽项目管理有限公司

地 址:西宁市城中区庄和路6号
地 址:西宁市城北区经二路62号三江集团8楼

联系人:蔡先生
联系人:李女士

电 话:0971-6233110
电 话:0971-7611111

电子信箱:
电子信箱:qhzhongze@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):蔡先生
2022年08月26日

附件:
投标链接: