气象灾害综合风险普查招标变更公告(荆门市气象局2022)


荆门市气象灾害综合风险普查延期公告

发布日期:2022-08-26 18:33|
发布单位:湖北恒华招标咨询有限公司|
项目监管地:荆门市本级|

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBHHZB-202208-05
2、原公告的采购项目名称:荆门市气象灾害综合风险普查
3、首次公告日期:2022-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原响应文件提交截止时间及开启时间为2022年8月29日15时00分(北京时间),因疫情原因,现予以延期,具体时间另行通知。
3、更正日期:2022-08-26
三、其他补充事宜
信息发布于
>

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市气象局
地 址:荆门市掇刀区深圳大道19号
联系方式:0724-6060933
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒华招标咨询有限公司
地 址:荆门市长宁大道21号中胜城市100 B栋1单元7006室
联系方式:17786215250
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:17786215250