钢板招标变更公告(华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2022)
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 钢板等采购(截标时间:2022-09-01)
寻源信息:
寻源单号:6TSFR020220800195
寻源单位:B05_TSFR0_华润电力唐山丰润
状态:待报价
标题:华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 钢板等采购
提交人:杨工
币种:人民币元
报价方式:全部报价
报价截止日期:2022-09-01 00:00:00
质疑截止日期:2022-08-31 00:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
105019025822
镀锌花角铁\40×40×3
57
千克
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
2
105010520745
镀锌钢管\DN20
100
米
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
3
105010324941
钢板\δ=6mm
1000
千克
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
4
105010320220
钢板\6mm\#20
1000
千克
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
5
105010226255
镀锌角铁\∠40×40×3
98.3
千克
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
6
105010520615
无缝钢管\Φ76×4.5\#20
990
千克
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
7
105010525733
不锈钢管\Φ8×1\316L
297.9
千克
209C热控检修物资计划
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
8
105010520615
无缝钢管\Φ76×4.5\#20
1500
千克
管内壁酸洗除锈
B05_CFDP0_唐山曹妃甸
条款:
序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail
1
质量验收标准及质保期
2
包装、运输要求
3
生效与合同份数
4
违约责任
5
供货范围
6
支付方式
7
合同争议处理
8
验收方法
附件信息:
文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download