中华传统文化示范园项目招标变更公告(焉耆县文化体育广播电视和旅游局2022)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0634-224XZBZZF0051 原公告的采购项目名称:焉耆县中华传统文化示范园项目 首次公告日期:2022年08月20日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1获取采购文件时间变更2022年08月22日至2022年08月24日2022年08月22日至2022年09月2日2谈判响应文件递交截止时间2022年08月31日 11:00(北京时间)2022年09月7日 11:00(北京时间)3谈判日期变更2022年08月31日 11:00(北京时间)2022年09月7日 11:00(北京时间)更正日期:2022年08月29日 三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:焉耆县文化体育广播电视和旅游局地 址:焉耆县新体育馆联系方式:0996-60101712.采购代理机构信息名 称:新疆招标有限公司地 址:乌市友好南路179号13楼联系方式:0996-2222077、152768371683.项目联系方式项目联系人:余勇、岳明电 话:0996-2222077、15276837168