型煤招标变更公告(丰宁满族自治县农业农村局2022)
公告代码:
0313082620220829007
采购项目编码:
HB2022084780010004
采购人id:
108836
项目名称:
丰宁满族自治县2022年采暖季洁净型煤采购项目
项目联系人:
张明志
联系方式:
0314-2101116
代理机构:
中宏源建设管理有限公司
行政区划名称:
丰宁县
主题词:
河北省财政厅 -->
丰宁满族自治县2022年采暖季洁净型煤采购项目更正公告
发布时间:
2022-08-29
采购项目编号:
HB2022084780010004
采购人名称:
丰宁满族自治县农业农村局本级
采购人地址 :
承德市丰宁满族自治县大阁镇振丰路9号
采购人联系方式:
张南
0314-8080542
采购代理机构全称 :
中宏源建设管理有限公司
采购代理机构地址 :
承德市双桥区嘉和广场A座2010室
采购代理机构联系方式 :
张明志
0314-2101116
首次公告日期:
2022-08-26
更正事项:
Annc
更正内容:
因疫情原因,原公告中提交响应文件截止时间,开标时间延后,具体时间将以公告的形式另行通知,请各供应商及时关注。
更正日期:
2022-08-29
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
无
本公告发布其他角色类型:
null