供水管网探查项目招标变更公告(寿阳县自来水公司2022)
(采购编号:SXZY-FW-[2022]-017号)
一、内容:
我单位于2022年08月19日在 《山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)》发布了寿阳县自来水公司供水管网探查项目,现将该采购项目时间调整如下:
原信息内容:
(一)五、响应文件的递交递交截止时间:2022年08月29日14时30分
(二)六、响应保证金的递交响应保证金递交截止时间:2022年08月29日14时30分
(三)七、响应文件的开启开启时间:2022年08月29日14时30分(北京时间)
现延期为:
(一)五、响应文件的递交递交截止时间:2022年09月02日14时30分
(二)六、响应保证金的递交响应保证金递交截止时间:2022年09月02日14时30分
(三)七、响应文件的开启开启时间:2022年09月02日14时30分(北京时间)
二、联系方式
采 购 人:寿阳县自来水公司
地 址:寿阳县朝阳街西
联 系 人:李先生
电 话:13133314226
代理机构:山西紫悦商务咨询有限公司
地 址:晋中市榆次区汇通财富中心6005室
联 系 人:米欣、齐芬、侯楠楠
电话:19834274289、18235456709、15735401147
电子邮件:/