青海省草地生态系统 影响招标变更公告(青海省气象科学研究所2022)



气候变化背景下关键水热过程对青海高寒草地生态系统结构和功能的影响研究更正公告




发布时间:2022-08-29 07:38












项目编号:
GC(QH)ZC2022-071号 



公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
青海省


招标产品:
其他服务



所属行业:
;其他服务;














气候变化背景下关键水热过程对青海高寒草地生态系统结构 
和功能的影响研究更正公告 
国采(青海)招标有限公司受青海省气象科学研究所委托,已于2022年8月16日发布了气候变化背景下关键水热过程对青海高寒草地生态系统结构和功能的影响研究磋商公告。现发布更正公告: 




采购项目名称 


气候变化背景下关键水热过程对青海高寒草地生态系统结构和功能的影响研究 




采购项目编号 


GC(QH)ZC2022-071号 




采购方式 


竞争性磋商 




采购预算控制额度 


人民币:339000.00元 




公告发布时间 


2022年8月16日 




变更事项 


因疫情防控,原定于2022年8月29日下午14:30(北京时间)组织的《气候变化背景下关键水热过程对青海高寒草地生态系统结构和功能的影响研究》磋商活动,现延期举行,具体磋商时间另行通知。 




采购单位及联系人电话 


采购人:青海省气象科学研究所 
联系人:曹老师 
联系电话:0971-6138485 
联系地址:青海省西宁市五四大街19号 




采购代理机构及联系人电话 


采购代理机构:国采(青海)招标有限公司 
联系人:张女士 
联系电话:0971-6278764 
联系地址:国采(青海)招标有限公司(西宁市城北区经四路26号国家级科技孵化器大厦3楼) 




其他事项 


其他事项不变; 




监管部门及电话 


监督部门:青海省气象科学研究所 
联系电话: 0971-6038237 




国采(青海)招标有限公司 
2022年8月29日