饮用水 地表供水一体化编制招标变更公告(唐山市路北区农业农村局2022)
公告代码:
0313020320220830005
采购项目编码:
HB2022082170010003
采购人id:
79306
项目名称:
唐山市路北区城乡饮用水地表水供水一体化规划编制
项目联系人:
张懿雯
联系方式:
0315-5926240
代理机构:
河北卓德时远工程项目管理有限公司
行政区划名称:
唐山市路北区
主题词:
河北省财政厅 -->
唐山市路北区城乡饮用水地表水供水一体化规划编制更正公告
发布时间:
2022-08-30
采购项目编号:
ZDSYZC2022003
采购人名称:
唐山市路北区农业农村局本级
采购人地址 :
唐山市路北区新华东道55号
采购人联系方式:
宋国华
0315-3724016
采购代理机构全称 :
河北卓德时远工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
唐山市高新区龙泽北路568号
采购代理机构联系方式 :
张懿雯
0315-5926240
首次公告日期:
2022-08-25
更正事项:
File
更正内容:
本项目原招标文件中未列明对应中小企业划分标准所属行业,现发布更正公告列明本项目对应中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业(科学研究和技术服务业)。
更正日期:
2022-08-30
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
招标文件涉及上述内容的亦作相应更改,与本公告有矛盾之处,以本公告为准。
本公告发布其他角色类型:
null