南京市绿化养护招标变更公告(南京市雨花台区农业农村局2022)



农业农村局局属院内及园区绿化养护项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSWN20220804FW
原公告的采购项目名称:农业农村局局属院内及园区绿化养护项目
首次公告日期:2022年08月29日

二、更正信息

更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
四、响应文件提交
响应文件接收时间:由2022年09月12日15点30分(北京时间)变更为由2022年09月14日15点30分(北京时间)
响应文件截止时间:由2022年09月12日16点00分(北京时间)变更为由2022年09月14日16点00分(北京时间)
五、开启
时间:由2022年09月12日16点00分(北京时间)变更为2022年09月14日16点00分(北京时间)
更正日期:2022年08月30日

三、其他补充事宜



四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:南京市雨花台区农业农村局
地 址:南京市雨花台区铁心桥宁水路199号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:江苏威宁工程咨询有限公司
地  址:南京市秦淮区光华路160号B座1001室
联系方式:17512533569
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电   话:17512533569