机房 设备运维招标变更公告(原阳县公安局2022)
原阳县公安局机房设备运维项目变更公告
一、项目名称:原阳县公安局机房设备运维项目
二、项目编号:CDZBCG-2022-384
三、首次公告日期及发布媒介:2022年8月30日
发布媒介:同时在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》上发布。
四、变更内容:
原招标文件:开标时间:2022年9月12日9时(北京时间)
现变更为:开标时间:2022年9月15日9时(北京时间)
备注:招标文件相应内容作相应变更,其他内容不变。请各投标人重新下载答疑澄清文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明,一切内容以变更后新生成的答疑澄清文件为准。
五、联系方式:
1、招标人信息
名 称:原阳县公安局
地 址:新乡市原阳县人民路西段
联系人:吕先生
联系电话:0373-7363069
2、代理机构信息
代理机构:中新创达咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联系人:葛浩
联系电话:0373-2412472、15136792276
3、项目联系方式
联系人:葛浩
联系电话:0373-2412472、15136792276
中新创达咨询有限公司
2022年8月31日