山东省物业管理服务招标变更公告(山东省聊城第四中学2022)


山东省聊城第四中学物业管理服务项目变更公告
一、招标人: 山东省聊城第四中学
地址:聊城市东昌府区
联系人:耿主任
联系电话:18563517986
采购代理机构:山东正信招标有限责任公司
地址:山东省聊城市开发区东昌路159号
联系人:郑冬霞
联系电话:16606356325
二、招标项目名称:山东省聊城第四中学物业管理服务项目
项目编号:LCQTCG-2022-433
三、首次公告日期:2022年8月12日
四、变更内容
原公告内容:
“项目情况

采购内容
投标人资格要求
控制价

山东省聊城第四中学物业管理服务项目
1、投标人具备中华人民共和国有效的营业执照; 2、本项目不接受联合体投标。
120万元,服务期2年

三、获取招标文件时间及方式
1、获取招标文件时间:2022年8月13日9:00至2022年8月19日17:00。
四、投标文件的递交
1、投标文件递交截止时间为2022年9月2日14时30分(北京时间)
地点:聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标大厅(不见面开标机位一)(地址:聊城市昌润南路153号)
五、开标时间及地点
1.开标时间:2022年9月2日14时30分。
2.开标地点:聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标大厅(不见面开标机位一)”
变更为:
“项目情况

采购内容
投标人资格要求
控制价

山东省聊城第四中学物业管理服务项目
1、投标人具备中华人民共和国有效的营业执照; 2、本项目不接受联合体投标。
60万元,服务期1年

三、获取招标文件时间及方式
1、获取招标文件时间:2022年9月1日9:00至2022年9月7日17:00。
四、投标文件的递交
1、投标文件递交截止时间为2022年9月21日09时00分(北京时间)
地点:聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标大厅(第六开标室)(地址:聊城市昌润南路153号)
五、开标时间及地点
1.开标时间:2022年9月21日09时00分。
2.开标地点:聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标大厅(第六开标室)”
本项目服务期限及预算变更,同时推迟开标时间,招标文件其他内容不变,变更后的文件在答疑澄清文件模块下载。
五、项目方式联系人:郑冬霞 联系电话:16606356325

山东正信招标有限责任公司
2022年8月31日

附件