设备 医疗卫生 建设项目招标变更公告(松潘县人民医院2022)
松潘县人民医院2022年县域医疗卫生机构能力建设项目—专用设备购置项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:四川三盈招标代理有限公司】
【发布时间:2022-08-31 17:09:32】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132242022000046
原公告的采购项目名称:2022年县域医疗卫生机构能力建设项目—专用设备购置项目
首次公告日期:2022年08月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因疫情管控相关要求原因,更改开标时间 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-02 10:30:00,更正为:2022-09-09 10:30:00。 原公告的开启时间:2022-09-02 10:30:00,更正为:2022-09-09 10:30:00。 原公告合同包1(合同包一)的落实政府采购政策:本项目非专门面向中小企业。,更正为:。
其他内容不变 更正日期:2022年08月31日
三、其他补充事项
政府采购实施计划备案表号:51322422210200000379[2022]00053;采购监督管理机构:松潘县财政局;联系电话:0837-7231168;预算金额85万元,最高限价85万元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:松潘县人民医院
地址:松潘县进安镇城北新区
联系方式:18784369931
2.采购代理机构信息
名称:四川三盈招标代理有限公司
地址:四川省成都市成都高新区盛和一路88号1栋1单元7层701号
联系方式:028-87456828
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:028-87456828
四川三盈招标代理有限公司
2022年08月31日