医疗设备配置招标变更公告(惠水县卫生健康局2022)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZSJC-2022-0805            
原公告的采购项目名称:2022年惠水县摆金镇中心卫生院县域医疗次中心医疗设备配置采购项目  
项目序列号:ZFCG20220817010          
首次公告日期:2022年08月18日            
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件第二节 商务要求 第三点、质保期
投标供应商所提供的设备、系统及备件等,有相关三包规定质保期不足两年的,按两年执行,有相关三包规定质保期≥两年的,按相关三包规定执行。
投标供应商所提供的设备、系统及备件等,没有相关三包规定质保期的,按一年执行,有相关三包规定质保期的,按相关三包规定执行。

更正日期:2022年08月31日           
三、其他补充事宜
应采购人要求,更以下事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:惠水县卫生健康局
地 址:惠水县卫生健康局
联系方式:0854-6224519
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区黔灵山路德福中心A7栋14楼3号
联系方式:13678549991
3.项目联系方式
项目联系人:谢伟芳
电 话:13678549991

附件信息:

更正公告.pdf更正公告.pdf91.3KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52273120220000KA原公告的采购项目名称:2022年惠水县摆金镇中心卫生院县域医疗次中心医疗设备配置采购项目项目序列号:ZFCG20220817010首次公告日期:2022年08月18日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项采购文件第二节商备件等,有相关三包规定质保期不务要求第三点、质足两年的,按两年执行,有相关三保期更正前内容更正后内容投标供应商所提供的设投标供应商所提供的设备、系统及备、系统及备件等,没有相关三包规定质保期的,按一年执行,有相包规定质保期三两年的,按相关三关三包规定质保期的包规定执行。按相关三包规定执行。更正日期:2022年08月31日三、其他补充事宜应采购人要求,更以下事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:惠水县卫生健康局地址:惠水县卫生健康局项目联系人:周亮联系方式:0854-62245192、采购代理机构信息名称:贵州中盛锦程项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区黔灵山路德福中心A7栋14楼3号联系人:谢伟芳联系方式:13678549991