哈尔滨市数据转换入库招标变更公告(哈尔滨市不动产登记交易事务中心2022)



哈尔滨市不动产登记交易事务中心松北区利民开发区数据转换入库项目采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230101]ZCHXM[CS]20220002
原公告的采购项目名称:松北区利民开发区数据转换入库项目
首次公告日期:2022年08月09日
二、更正信息:

更正事项:采购公告与采购文件

更正原因:

本项目技术参数已更改
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2022-08-16,更正为:2022-09-07。
原公告的响应文件提交截止时间:2022-08-25 09:00:00,更正为:2022-09-13 14:00:00。
原公告的开启时间:2022-08-25 09:00:00,更正为:2022-09-13 14:00:00。
本项目技术参数已更改(详见采购文件),本项目恢复采购。
其他内容不变
更正日期:2022年08月31日

三、其他补充事项
踏勘时间:2022-09-08 09:30:00
踏勘地点:哈尔滨市中山路181号市民大厦
联系人姓名:杨先生
联系人电话:13796638161
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:哈尔滨市不动产登记交易事务中心
地址:哈尔滨市中山路181号市民大厦
联系方式:13796638161

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中诚合项目管理有限公司
地址:哈尔滨市经开区南岗集中区康顺街
联系方式:15663658830

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中诚合项目管理有限公司
电话:15663658830
黑龙江中诚合项目管理有限公司

2022年08月31日