铸管办 试剂招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2022)
铸管创新办试剂招标询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0003857A
二、采购单名称:铸管创新办试剂招标
三、报价截止时间:2022-09-01 15:00
四、报价有效期:2022-09-28
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:牛李坡
八、采购执行人联系方式:15879110239
九、询比采购类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
分散剂
4
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
2
异氰酸酯
200
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
3
交联剂聚醚
100
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
4
二甲基乙醇胺(DMEA)
1
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
5
流变剂
500
ml
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
6
聚乙二醇
1
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
7
扩链剂DETDA
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
8
四乙烯五胺
500
ml
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
9
聚醚多元醇
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
10
样品瓶
10
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
11
反应釜体
4
套
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
12
中速定量滤纸(125mm)
5
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
13
润湿剂
500
克
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
14
扩链剂
50
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
15
乙二醇
4
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
16
容量瓶
10
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
17
4,4'-亚甲基双(异氰酸苯酯)
2.5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
18
抽气瓶
2
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
19
容量瓶
10
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
20
端胺基聚醚
50
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
21
塑料试管架(白)
1
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
22
硅油
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
23
沉淀硫酸钡
100
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
24
二乙二醇
4
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
25
间苯二甲胺
500
ml
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
26
无水乙醇
10
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
27
有机膨润土
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
28
有机锡
1
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
29
磷酸锌
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
30
硅酸镁
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
31
补强剂
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
32
样品瓶
10
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
33
扩链剂
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
34
润湿剂
500
克
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
35
1,4-丁二醇
2
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
36
有机硅消泡剂
0.5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
37
二亚乙基三胺
1
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
38
聚醚141b
25
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
39
消泡剂
2
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
40
补强剂
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
41
三氧化二锑
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
42
三乙烯四胺
500
克
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
43
多异氰酸酯
2
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
44
氢氧化钠
8
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
45
环烷烃油
5
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
46
1,2丙二醇
2
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
47
下口瓶
6
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
48
容量瓶
10
个
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
49
三乙醇胺
4
瓶
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
50
三羟甲基丙烷三甲基丙烯酸酯
2
公斤
按相关产品描述执行
13%
2022-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意查看报价物资单位。联系人刘丽琴15128920645
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 现汇(票到挂账后付款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
特别提示:凡看到此标书的投标人均可以参与竞争报价,但是,参与报价前,请认真核实项目的资质要求和项目的实际情况,并根据自己的资质和能力合理规范的参与竞标。对于无视规则参与竞标,中标后无法履约的单位,我公司保留相应的处罚权力。具体处罚方案根据实际情况予以确定。 1、如发现假冒伪劣将取消一切合作业务; 2、投标人严格遵守纪律不得串通报价、弄虚作假,一经发现将取消在我公司投标资格; 3、投标人必须严格按照标书要求的时间、招标项目报价,报价不得“挑肥拣瘦”; 4、询不到价格的物资必须说明无法报价的原因; 5、报价请注意标书采购品的规格型号、数量及计量单位(如吨、公斤,人民币元、万元等关键字); 6、输入时请仔细确认,输错自行负责!报价前请认真阅读此声明,否则后果自负! 一旦参与报价则认定同意本声明! 招标文件 1、交货地点:武安工业区,到货时间:接需方通知五日内到货。 2、运输方式:汽车运输 3、运费承担:供方负担。 4、包装标准:符合道路运输。 5、付款方式:现汇。 6、联系方式: 技术负责人:刘丽琴15128920645。
发布日期:2022-08-31