会议室桌椅招标变更公告(2022)


宜都市职业教育中心计算机部会议室桌椅采购合同公告 发布日期:2022-09-01 09:26|发布单位:宜都市职业教育中心|所在地区:宜都市|阅读次数: 一、合同编号:HWYJ4205812200518583 二、合同名称:宜都市职业教育中心采购办公椅等网上商城议价合同 三、项目编号:无 四、项目名称:计算机部会议室桌椅采购 五、合同主体 1、采购人(甲方):宜都市职业教育中心 2、地  址:宜都市陆城宜华大道26号 3、联系方式:0717-4843488 4、供应商(乙方):宜昌顺鑫办公家具有限公司 5、地  址:宜都市陆城街道尤家苑B区C栋三层 6、联系方式:13797381025 六、合同主要信息 1、主要标的名称:办公椅 2、规格型号(或服务要求):包送货安装 3、主要标的数量:40个 4、主要标的单价:255 5、合同金额:2.48(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 合同签订后15天内供货。 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:协议供货 七、合同签订日期:2022-08-29 八、合同公告日期:2022-09-01 九、其他补充事宜: