led显示屏 音响 灯光系统集成招标变更公告(都江堰市教学仪器电化教育站2022)



都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目JY320220026采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101812022000067
原公告的采购项目名称:都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目
首次公告日期:2022年08月11日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

投标文件提交截止时间及开标时间调整。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-05 09:30:00,更正为:2022-09-09 09:30:00。
原公告的开标时间:2022-09-05 09:30:00,更正为:2022-09-09 09:30:00。
响应成都市疫情防控要求,现对“都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目(采购项目编号:N5101812022000067)”的投标文件提交截止时间及开标时间做以下调整:
本项目投标文件提交截止时间及开标时间延期至:2022年9月9日上午 9 :30 。
招标文件其他内容不做修改,请各投标人按照修改后的招标文件参加本次政府采购活动。
其他内容不变
更正日期:2022年09月01日

三、其他补充事项
一、投标保证金:本项目不收取投标保证金。 二、履约保证金:本项目不收取履约保证金。三、本项目最高限价:1772170元。四、质疑咨询电话:028-89742696;监督投诉机构:都江堰市财政局 电话:028-89747932;本次公告在四川政府采购网(www.ccgp-sichuan.gov.cn)发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:都江堰市教学仪器电化教育站
地址:都江堰市善政路605号
联系方式:028-89738577

2.采购代理机构信息

名称:都江堰市政府采购中心
地址:都江堰市江安河东路下段25号
联系方式:028-89742696

3.项目联系方式

项目联系人:宁先生
电话:028-89742696
都江堰市政府采购中心

2022年09月01日

相关附件:

JY320220026都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目更正公告.doc
JY320220026都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目更正公告.doc

招标文件其他内容不做修改,请各投标人按照修改后的招标文件参加本次政府采购活动。本项目投标文件提交截止时间及开标时间延期至:2022年9月9日上午9:30。响应成都市疫情防控要求,现对“都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目(采购项目编号:N5101812022000067)”的投标文件提交截止时间及开标时间做以下调整:各投标人:关于“都江堰市教育局2022年都江堰市实验中学艺术厅及体育馆LED显示屏、音响、灯光系统集成采购项目(采购项目编号:N5101812022000067)”的更正公告2022年9月1日都江堰市政府采购中心