生态商旅片区规划 城市规划和设计服务招标变更公告(得荣县自然资源局2022)



得荣县自然资源局得荣县茶马古渡生态商旅片区规划采购更正公告(第一次)

【信息发布主体:四川中悦德工程咨询有限公司】
【发布时间:2022-09-01 15:24:02】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133382022000044
原公告的采购项目名称:得荣县茶马古渡生态商旅片区规划
首次公告日期:2022年08月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因疫情原因 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-02 10:30:00,更正为:2022-09-14 10:30:00。 原公告的开启时间:2022-09-02 10:30:00,更正为:2022-09-14 10:30:00。 其他内容不变 更正日期:2022年09月01日
三、其他补充事项
1、计划备案编号: 51333822210200000055[2022]00048。 2、采购品目名称: C1301  城市规划和设计服务 。 3、本项目最高限价:392.44万元。4、监督管理部门:得荣县财政局,联系电话:0836-5921080。二、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)文件要求,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。 三、采购需求与采购文件内容不一致的,以获取的采购文件为准。四、本项目所属行业:其他未列明行业。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:得荣县自然资源局
地址:得荣县河西上街
联系方式:13541466321
2.采购代理机构信息
名称:四川中悦德工程咨询有限公司
地址:四川省成都市青羊区敬业路108号28栋1单元5层1号
联系方式:13438175291
3.项目联系方式
项目联系人:单位管理员
电话:13438175291

四川中悦德工程咨询有限公司
2022年09月01日