迁建工程招标变更公告(献县教育体育局2022)



公告代码:

采购项目编码:
HB2022063600010126
采购人id:
113249

项目名称:
献县东翟小学迁建工程

项目联系人:
刘老师
联系方式:
0317-4632516
代理机构:
河北大地工程咨询有限公司

行政区划名称:
献县

献县东翟小学迁建工程变更公告

(公告来源:)

采购项目编号:HB2022063600010126 采购人名称:献县教育体育局 采购人地址 :献县新华路 采购人联系方式:刘老师 0317-4632516 采购代理机构全称 :河北大地工程咨询有限公司 采购代理机构地址 :沧州市运河区信和大厦 采购代理机构联系方式 :张意伟17761599758 首次公告2022-06-24 更正事项:null 更正内容:      情况说明    献县东翟小学迁建工程现已具备施工条件,特申请于2022年8月31日发布重启招标公告。 更正2022-08-31 传真电话: 受理质疑电话:17761599758 备注: 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台、中国河北政府采购网

发布时间:
2022-09-01 地域:
献县新华路 采购人:
献县教育体育局