扬尘治理招标变更公告(南阳市宛城区官庄镇人民政府2022)
南阳市宛城区官庄镇人民政府官庄镇扬尘治理作业服务项目-更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2022-8-20
2、原公告的采购项目名称:南阳市宛城区官庄镇人民政府官庄镇扬尘治理作业服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年08月29日《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《南阳市政府采购网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年09月5日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、公告类型: 变更公告
2、更正事项: t采购公告¨采购文件
3、原开标时间:2022年09月5日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2022年09月14日10时00分(北京时间)
4、更正日期:2022年09月02日16时00分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南阳市宛城区官庄镇人民政府
联系人:牛先生
联系方式:13523773333
2.采购代理机构信息
采购代理机构: 河南省嘉昊工程服务有限公司
地址:郑州市管城区东明路14号
联 系 人:吴先生
联系方式:17739232255
发布人:河南省嘉昊工程服务有限公司
发布时间:2022年9月2日