冬季取暖煤招标变更公告(克州边境管理支队2022)
克州边境管理支队2022年冬季取暖煤采购项目延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KZDJ-2022-019
原公告的采购项目名称:克州边境管理支队2022年冬季取暖煤采购项目
首次公告日期:2022年07月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
项目名称
更正项
更正前内容
更正后内容
备注
1
克州边境管理支队2022年冬季取暖煤采购项目
开标时间
2022年9月5日10点30分(北京时间)
2022年 9月7日10点30分(北京时间)
其它内容不变
投标保证金截止时间
2022年9月4日下午20:00时前
2022年9月6日下午20:00时前
更正日期:2022年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克州边境管理支队
地址:新疆克州
联系方式:褚先生 18509942774
2.采购代理机构信息
名 称:鼎建项目管理有限公司
地 址:阿图什市光明北路12号-博格拉A座四楼
联系方式:朱先生 18609088999
3.项目联系方式
项目联系人:褚先生
电 话: 18509942774