新疆维吾尔自治区建设项目 水环境应急监测招标变更公告(新疆维吾尔自治区生态环境监测总站2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYZB-2022-0296
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区水环境应急监测能力建设项目
首次公告日期:2022年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年09月05日 16:00(北京时间)投标地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼会议室)开标时间:2022年09月05日 16:00(北京时间)开标地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼会议室)
提交投标文件截止时间:2022年09月13日 16:00(北京时间)投标地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼会议室)开标时 间:2022年09月13日 16:00(北京时间) 开标地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼会议室)
更正日期:2022年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区生态环境监测总站
地 址:乌鲁木齐市高新区(新市区)二工乡空港三街1818号
联系方式:0991-6116506
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市五星北路194号
联系方式:13199896880、15999133890
3.项目联系方式
项目联系人:赵致曈、郭龙龙
电 话:13199896880、15999133890