施工招标变更公告(吕梁市离石区吴城镇人民政府2022)

离石区吴城镇上王营庄乡村振兴示范片区上王营庄村文旅一期项目施工项目招标延期公告

一、内容:
我单位于2022年08月19日在《山西省招标投标公共服务平台》上发布了“离石区吴城镇上王营庄乡村振兴示范片区上王营庄村文旅一期项目施工”的招标公告,现将该项目时间调整如下:

原信息内容:
5、投标文件的递交
递交截止时间:2022年09月13日9时30分
递交方法:投标人登录赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)上传加密响应文件【已加密】(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
递交地址:
6、开标时间及地点
开标时间:2022年09月13日9时30分
开标方式:通过赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)线上开标(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。

现延期为:
5、投标文件的递交
递交截止时间:2022年09月19日15时30分
递交方法:投标人登录赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)上传加密响应文件【已加密】(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
递交地址:
6、开标时间及地点
开标时间:2022年09月19日15时30分
开标方式:通过赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)线上开标(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。

二、监督部门
本招标项目的监督部门为吕梁市离石区发展和改革局。

三、联系方式
招 标 人:吕梁市离石区吴城镇人民政府
地 址:吕梁市离石区吴城镇街上村
联 系 人:吴先生
电 话:18636415533

招标代理机构:山西启辰建设工程项目管理有限公司
地 址:离石区北川河东路王府名苑4号楼2单元20层
联 系 人:王女士
联 系 电 话:18235890377

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)