美术馆设备招标变更公告(宜春幼儿师范高等专科学校2022)


宜春市政府采购中心关于宜春幼儿师范高等专科学校美术馆设备采购项目变更公告

公告概要:公告信息:采购项目名称宜春幼儿师范高等专科学校美术馆设备采购项目品目采购单位宜春幼儿师范高等专科学校行政区域市辖区公告时间2022年09月04日 01:18首次公告日期2022年08月05日更正日期2022年09月03日联系人及联系方式:项目联系人彭剑项目联系电话0795-3216796采购单位宜春幼儿师范高等专科学校采购单位地址江西省宜春市袁州区锦绣大道1699号采购单位联系方式13667054598代理机构名称宜春市政府采购中心代理机构地址宜春市宜阳大厦中座431室代理机构联系方式0795-3216796

宜春市政府采购中心关于宜春幼儿师范高等专科学校美术馆设备采购项目变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:中心-YC2022-032 原公告的采购项目名称:宜春幼儿师范高等专科学校美术馆设备采购项目 首次公告日期:2022年08月05日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容:因本项目异常原因,无法按原定时间开标,故需重新定开标时间,现开标时间为2022年9月27日15:00,并本项目不在需要进行签到。 更正日期:2022年09月03日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:宜春幼儿师范高等专科学校 地址:江西省宜春市袁州区锦绣大道1699号 联系方式:13667054598 2.采购代理机构信息 名称:宜春市政府采购中心 地址:宜春市宜阳大厦中座431室 联系方式:0795-3216796 3.项目联系方式 项目联系人:彭剑 电话:0795-3216796